Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 22:08   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 38
Zena в начале долгого пути к славе 19
По умолчанию Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Хотела поместить отзыв в тему про этот санаторий, но запуталась на форуме, так что если что админ извиняйте! Начну с самого начала наверное. Я купила горящую путёвку в этот санаторий, за неделю до заезда... по прибытии на жд вокзал г.Пятигорска села в автобус маршрута №1 и доехала практически до санатория. служба приема и регистрации в санатории зовётся модным словом Ресепшн... Меня поселили сразу, даже пяти минут ждать не пришлось, отправили к горничной, которая ждала меня около перехода (видимо чтобы я не заблудилась), горничная меня проводила в номер-где я оставила багаж и сразу же отправилась на обед. Насколько я поняла залы столовой имеются на 4 и 3 этажах, для обитателей люксов - отдельные, у них усиленное питание...Персонал отличный! готовят замечательно, хотя еда диетическая конечно же... но я не голодала если честно... после обеда я подошла в службу размещения, они отдали мне санаторную книжку, и бланки истории болезни (насколько я успела заметить у них там всё компьютеризировано - это приятно удивило). На приём к врачу меня записали на следующий день, так что я была свободна, сходила прогулялась, познакомилась со своей соседкой по номеру ибо номер был двухместный 1 категории, но про номер отдельно расскажу. Несмотря на то, что у меня основное заболевание межпозвоночная грыжа-меня почему-то направили к заведующему отделение врачу-гинекологу Никонову Сергею Александровичу о чём я абсолютно не жалею, поскольку в этой сфере проблемки у меня тоже имеются,как и у большинсва женщин... У врача не пришлось выпрашивать назначения процедур, он назначил всё согласно моим заболеваниям, вот правда грязи запретил, а я так надеялась что гайморит мне полечат... В общем назначил мне бассейн, родоновые и йодбромные ванны ну и т.д. первые несколько дней меня несколько раздражало,что на процедуры приходится идти в гору - в Верхнюю родоновую лечебницу - поскольку вес у меня немалый и тащиться в гору по ступенькам мне было затруднительно... но впоследвии вес начал уходить, мышцы окрепли и я ходила вполне спокойно уже под конец отдыха... Наверное надо остановиться на персонале Верхней родоновой лечебницы -все улыбчивые и обходительные!
Zena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием