Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 20:45   #82
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Elena7745 Посмотреть сообщение
[/b],
P. s.:
От мужа:
alex1710, Подключение делается через ADSL-точку доступа D-Link (жаль без WiFi ). Само подключение достаточно стабильное для D-Link (аптайм 6-8 часов). Ожидать безлимитку было бы странно. 1 mBps за 1,5 рубля достаточно дешево, тем более что скорость достаточно приличная. 3Г, на сколько я знаю стоит 6-7 рублей mBps, здесь оно есть (телефон постоянно об этом напоминает), но пробовать не хочется. Подключение модема к ноуту идет через Ethernet-RJ45, а сетевая карта есть сейчас во всех ноут- и нетбуках (про старые Hitachi с внешней сетевухой PCMCI можно не вспоминать). Плюс окончательный расчет ведется при выезде, а не "кончились деньги - кончился интернет", что само по себе приятно.
Чует мое сердце - шифровка это!!!!! Не понятно, но здорово-о-о-о-о!!!! )))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием