Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:00   #33
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ольгинка и Небуг

Привет, привет!!!! как же я соскучилаааась!
НО…
слушай, друг, ты, конечно, можешь обижаться, но кажись это ты ещё "варёная" от своего с ног сшибательного отдыха.
Вначале смс-ки были с моими радостными воплями, что погодка супер и мы купаемся. Ты ещё удивлялась и не верила
А тучки заходили позже, уже к концу отдыха. Вот!
Но мысль твоя могучая всё равно сработала, не спорю, тучки испугались и разбежались, а зато волны какие шикарные были! Ух!! Серёга только, злодей, не пустил меня на волнах покачаться

А смс у меня тоже никак не отправлялись, когда вы в Арзамасе встречались. Мы с вами и за вас, и за нас, и за Эльбрус , и за КМВ, и за всё на свете в это время стаканы с вином поднимали. Вы что ли даже не почувствовали?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием