Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 23:02   #26
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Marinette,
по процедурам не было совсем проблем.
напротив - их все предлагают и предлагают)

из узких специалистов в санатории - невролог, уролог, гинеколог, ЛОР, дерматолог, физиотерапевт, медицинский психолог, иглорефлексотерапевт, стоматолог, проктолог, эндокринолог, хирург-ортопед, диетолог, гирудотерапевт, фитотерапевт.

из новых для меня процедур - родон. я никогда и нигде его еще не получала
просто я никогда до этого в Пятигорске не отдыхала

еще есть одна новая для меня ЛОР процедура - садишься в стоматологическое кресло и медсестра держит что то вроде насадки к бормашине и обрабатывает горло и носовые ходы воздухом с каким то мелкодесперсионным масляным раствором

в числе физиопроцедур, кроме обычных - много магнита и лазер

ванны - помимо радоновых, углекислосероводородных, жемчужных, жемчужно хвойных = есть еще какие то скипидарные 4-х камерные. не знаю что

сифон напрочь отказываются назначать без проведения ректороманоскопии. хотя в других санаториях не настаивают на обязательной консультации и осмотре проктолога

еще есть иглорефлексотерапия. предлагают также платно иголки от ожирения и целлюлита

из платных процедур: пиявки, озонотерапия, йога, каланетика, аквааэробика, почему то в платных соляная камера,, лимфопресс, мониторнинг ЭКГ, подводное вытяжение позвоночника, сауна, кедровая бочка
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием