Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 22:25   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки дикарем (курсовка): нужен совет по врачам и именно лечебной базе!

Манок,
Для меня главное в лечении гастрита это прием минеральной воды и соблюдение диеты. Вода для всех на источниках, а вот соблюдение диеты при условии питания вне санатория будет зависеть только от вас.
На форуме есть свежая тема о врачах и медперсонале КМВ, автор Muha, она у нас спец по Ессентукам и не только, сейчас на отдыхе, посоветовала бы вам лучше меня. Почитайте эту тему.
Металлург однозначно лучше Украины.
Получить консультацию специалиста и процедуры можно практически в любом санатории.
Хвалили гастроэнтеролога в с-ии Нива. Раньше в Металлурге работала врач-диетолог (Муха хвалила), где теперь не знаю.
Совсем свежий отзыв об отдыхе дикарем есть в теме - отдых в Ессентуках.
Еще в Ессентуках есть шикарная грязелечебница и водолечебница. В грязелечебнице принимает врач, который может назначить грязь, минеральные ванны при отсутствии противопоказаний. Там же можно получить орошения, ПДМ и др.
В общем, читайте наш форум, очень много полезной информации.
Удачи.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием