Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 20:02   #43
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Solnze*, до сан Горького я бы поднимался по каскадной лестнице, которая была в не очень хорошем состоянии. А до нее надо идти от памятника Дзержинскому в сторону театра-студии Благодать и бассейна ЦВС. Дальше увидите Подниметесь - санаторий будет недалеко: надо от лестницы повернуть направо и ещё пройти. Есть другой путь - по резко идущей снизу вверх дороге. По ней мы заезжали на площадку возле санаториев на автобусе, когда забирали людей на экскурсию (в том числе и из сан Горького). Насколько я понял, сан Горького предназначен для сотрудников Академии Наук. Причем им путевки полагаются со значительной скидкой. Курбульвар и центральная питьевая галерея от санатория, на мой взгляд, не близко. Тут два практически одинаковых пути: либо спуститься вниз и идти в сторону вокзала и далее в сторону Курбульвара, либо пойти через Курпарк, который совсем рядом с санаторием. Насчет номеров - ничего не могу сказать (не был я в сан Горького). Ну вот приблизительно так. Буду рад, если чем-то помог.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием