Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 13:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
Marina79 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Если хотите испортить себе отдых, потрепать нервы и подорвать здоровье, то немедленно оправляйтесь в Нарат!
Ездили пять лет подряд (первые два года по путевке, потом за наличку). Год от года становилось все хуже и хуже. Теперь не поеду точно никогда, даже если мне денег за это заплатят.
Итак...
Звоню в Нарат с целью купить путевку. Все классно, обещают выслать по факсу (для оформления сан-кур карты детям). Получаю путевку с другой фамилией. Только с 5-го раза исправляют ошибку в фамилии.
Приезжаем. Мест нет. Телефон Ткаченко Е.С. отключен. Никто ничего не знает. Селить нас некуда. Полдня сидим на лавочке(на дорогу в Нарат ушло почти два дня, дети плачут - всем пофиг). Потом заселяют в неубранный номер!
Вода идет грязная, с крупными ошметками. (Такой она оставалась неделю). Кран с горячей водой 24 часа в сутки вибрирует и издает страшное гудение. Жили с открытым краном - так не гудело. Слесарь сказал, что дел у него много, не до нас...
В холодильнике в морозилке льда, что рука толька влазит в узкую щель. Размораживала сама. Нашла там блевотину и пучок лобковых волос...
Все 2-х местные номера превращены в 3-х местные, а 3-х в 4-х. Теснота, повсеместная сырость и плесень. Грибок не только в ванной, но и в комнате на стенах, на матрасах… Убирают отвратно. Видела сама, как санитарка "помыла" унитаз, стены и пол одной тряпкой. (Последовательность сохранена). Смену постельного белья мне швырнула в лицо сестра-хозяйка через 10 дней со дня заселения после жуткого скандала, учиненного мной.
Столовая: посуда грязная. Овощи и фрукты в разгар лета - большой дефицит. Предупредила на что аллергия. Всем пофиг опять! Принесли кашу, которую нельзя. Попросила заменить на картошку. Сказали нельзя, она у них по счету. Порции маленькие. Готовят на бараньем жире. Многие жаловались на изжогу.
Врачи: абсолютные бездарности, что взрослый, что детский. Детский врач вообще допустила, чтобы ребенок с ангиной бегал по санаторию и заражал других детей. Ведь изолятор тоже сдан под номер. Да, а в номерах "люкс" спят на раскладушках!
Медсестры: встречаются нормальные (Зарема, Мадина, та, которая на лазере, Зульфа, Светлана Хызыровна, Тамара Абдуллаховна, Софья). Остальные как из гестапо!
Экскурсии: с народа собирают такие деньги, что как минимум везти должны на личном лимузине каждого, а не на переполненном вонючем пазике. Собирают якобы еще и экологические сборы, которые отменены. Ну мы и этому радовались, т.к. зачастую почесав в заднице культработник говорила, что не поедет некуда. Нелетная погода у нее.
Воспитатели: отстой. Особенно маленький боялся Светлану Федоровну, которая пыталась изобразить кипучую деятельность перед главным врачом и позвала свом зычным голосом детей на прогулку... Потом она пыталась старшего затянуть поиграть на компе...
За 2-х местный номер мы платили как за 3-х местный. Разницу никто не вернул.
Вы еще хотите в Нарат? Лично я - нет!
Marina79 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием