Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 15:23   #1810
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

В нарзанной галерее представлена фотовыставка "Время Лермонтова. Элегантная эпоха". Очень красивые снимки, на них изображены дамы в красивых нарядах с собаками, лошадьми, в каретах и верхом. По снимками отрывки из произведений Лермонтова. Очень красиво, романтично, мне понравилось. Еще там есть выставка, посвященная истории курортного парка и Курортного бульвара, очень интересные черно-белые фотографии 50-70-х годов прошлого века. С большим интересом прочитала и посмотрела.
Второй раз я приехала накануне своего отъезда домой. Был дождливый день, и я решила прогуляться вдоль реки Ольховки. От Колоннады прошла до мостика Дамский каприз, постояла возле зеркальной струи бросила в очередной раз (тринадцатый год подряд) монетку в пруд и пошла обратно.Погода соответствовала моему грустному настроению, но было все равно замечательно.
На курортном бульваре продолжаются работы по благоустройству. Забором огорожено место, где стоит памятник Ксении Ге ( там будет небольшой сквер и отреставрирован памятник), на паспорте объекта указано, что работа закончится к концу лета. Дальше по бульвару еще есть такой же забор с указанием, но что там будет, я не обратила внимания. Так что средства от курортного сбора расходуются по назначению (будем надеяться).
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием