Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 16:05   #10
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"?

Еще одной из целей моей поездки было посещение Пятигорского театра оперетты и Шаляпинского зала в Ессентуках. Так приятно оказалось, что это легко организовать: в пятигорск тебя и привезут и увезут прямо от санатория. В холле, где обычно сидят представители агенств по экскурсиям, приходит и агент по театру. Театр, конечно, старый (требует ремонта), но в этом есть что-то особенное: дух времени куда-то уходит, и кажется, что ты находишься в другом врмени.. в оркесторовой яме - живой оркестр, даже партитуры у них старые-престарые, думаю - и инструменты, а звУк какой!...мне очень понравилось. Сначала смотрела "Мою прекрасную Леди", Кальмана трудно испортить:-) великолепно:-)...В Шаляпинский зал ходила на Ваенгу, тут...у меня двоякие ощущения, поет она хорошо, трогательно, даже во время песен про маму и сына, я прослезилась, так трогательно...но...говорит она ...на мой взягляд - вульгарно, мне не понравилось, поэтому...буду лучше ее слушать в машине, как обычно...на ее концерт уж больше не хочу...
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием