Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 21:10   #132
Новичок
 
Аватар для толстячок
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
толстячок в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Джинал!!!

Я был в Джинале в июне 2009-го и в сентябре 2010-го.Сравнивать не с чем,поэтому обзор субъктивен. Из того,что вспомню.
От вокзала ехал на такси за 60 р (на перроне лупят 300).При первом взгляде,здание санатория выглядит несколько мрачновато на фоне недостроенного корпуса,но внутри настроение повышается,всё цивильненько - холл,охрана,ресепшн...Посел ли на первом этаже,номера похуже,чем верхние,но вполне сносно.Убирались хорошо,каждый день,кроме вых. и празд.,иногда даже просил не убирать,только менял полотенца.
Фамилии врачей не помню.Второй раз была та,что пиявками занимается,она понравилась меньше.Вообще,процедуры назначали нормально,потом пришлось даже некоторые задвинуть,так как времени погулять не оставалось.Лично мне медперсонал понравился,все очень приветливые,всегда шли навстречу при необходимости.Только на озоне тетка вас сразу перестает замечать,если вы отказываетесь от платных услуг.И психотерапевта мне хватило на раз после её учения "ЕСЛИ ВАМ ИЗМЕНИЛ(А) МУЖ (ЖЕНА),НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,А ПОДУМАЙТЕ О РОДИНЕ")) Ещё один нюанс-если приехали на короткий период и вам нужны узкие специалисты,терзайте терапевта,а то получится,что запишут вас на прием в день отъезда,у них там напряженка с ними.Из платных брал только кедровую бочку и сауну,понравилось.Особенно запомнилась медсестра уролога,хорошая женщина,мужчинам рекомендую.)))
Питался в столовой,я непривередлив,поэтому все устраивало,голодным не был.
В самом санатории скучновато,все разбегались.Оттуда удобно ходить к "Олимпийскому",от Джинала вниз,а потом резко вверх и через 10-15 минут вы уже в "Орджоникидзе".Кстати,в сентябре не понравилось только из-за короткого дня,после ужина в горы уже не сходишь.
А вот в город от Джинала пешком не очень удобно,я чаще пользовался маршруткой(остановка лучше со стороны Орджоникидзе,чаще ходит транспорт)
Бювет работает по расписанию,воды три или четыре вида,прописывают чаще Славяновскую.
Бассейн находится на территории соседнего санатория,я ходил только раз,нормально.
Вокруг здания есть свой терренкур,очень удобен при романтических прогулках под луной))
Извините за сумбурность высказываний.Это первое,что вспомнилось,всё-таки отзывы лучше писать сразу,а не через два года.К тому же и некогда,завтра утром еду в Кисловодск,только теперь в "Крепость".Если интересует что-то конкретно,спрашивайте,чем могу.помогу.
толстячок вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием