Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 00:02   #7
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: C днем рождения Rimma02;)

Kazanochka,
отдых был не просто хороший, он был чудесный, впечатления незабываемы! Мечта осуществилась, и у меня появилось ещё одно любимое место отдыха, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Ещё одной влюблённой в Кавказ стало больше! Принимайте в свои ряды! Мы одной крови!!! Вернулась с блаженной улыбкой и слегка заторможенная ))) в голове пока полное отсутствие ясных мыслей. А на завтра запланирован девичник с коньячком (ну Вы знаете с каким!) и полным отчётом, народ ждёт.
А что касается новых "хотелок", так они, гадинки, плодятся и множатся. Не успела приехать домой, как тут же родилась новая. Вот теперь убеждаю мужа, что Хакасию можно передвинуть на следующий год, может и у Вас получится приехать и мы всё ж устроим пати на хакасских озёрах (глядишь и 67 подтянется), а нам в августе съездить в другое замечательное место, а то 2 года уже там не были, плюс, как обычно, добавить новые места. Пока безрезультатно, но у меня ещё есть время ))) Я справлюсь!
И большой привет Вам от мужа!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием