Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 21:42   #570
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Прошу помощи тех, кто был в санатории Крепость.
Прочитала всю тему, не нашла ответы на мои вопросы.
В санатории есть вода привозная, Ессентуки и Славяновская. А сколько стоит она? Врач должен ее назначить, только тогда можно ее пить? А если я не могу выйти в питьевую галерею, могу ли я тогда когда хочу попить привозную? Наливают внутри здания? Не надо выходить, как, например, в Кругозоре? Там павильон во дворе.
По размещению. На фотографиях жилой корпус буквой Г. Не хотелось бы жить в номере, близком к углу, и темнее, и окна других номеров слишком близко, виду никакого. Как туда не попасть, как просить, как правильно сказать при заселении, чтобы поняли.
С видом на парк, на церковь нет окон напротив?
Еще лестница меня беспокоит. Кто-то может ее сравнить, скажем, с лестницей в Зорях Ставрополья? А если не по ней возвращаться из парка, из питьевой галереи , а через другой вход, много обходить?
И вот еще, все пишут, что полотенца с собой не надо носить. Значит ли это, что на процедуры я могу ходить с маленькой сумочкой, куда положу ключ, ну и мелочи, типа платочков, телефона? Пакеты пластиковые я не люблю, обычно ходила с тканевыми сумками, размером с пакет.
И если можно, фамилии врачей, к которым стоит проситься при заселении.
А, еще, какая сторона солнечная? Которая на церковь окнами?
Вот сколько всего хочется узнать. Подскажите, знатоки.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием