Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 14:13   #487
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Путёвка у меня была заводская, профсоюзная, по сезону льготная, за совсем небольшие для меня деньги. Одна засада - в двухместном номере. И многие из форумчан помнят, что я шибко переживала про то, удастся ли заселиться одной в номере. Тем более, что мои друзья, которые заехали в санаторий пораньше меня, сказали, что санаторий заполнен практически полностью, и это не вселяло в меня радужных надежд. Но мне повезло, так как уже наступила вторая половина декабря, и народ в санатории начал потихоньку разъезжаться по домам.
Поэтому в службе размещения 17 декабря (в воскресенье) мою просьбу услышали, заселили в свободный номер, а напротив моей фамилии поставили в журнале размещения "без подселения?!
В понедельник в службе реализации я официально оформила одноместное размещение, заплатила в кассу санатория по 650 рублей за 1 сутки пребывания, итого 11700 рублей. И стала полновластной единаличной владелицей двухместного номера на все 18 дней, а в службе размещения все вопросики напротив моей фамилии стерли.
Не знаю, возможно ли это было бы в "высокий летний сезон", так что будем считать, что в данном случае мне повезло.

Отдельно скажу, что в санатории даже те, кто покупает путевки в одноместные номера, часто живут в двухместном без подселения. Обычно по двум причинам: в санатории мало одноместных номеров, они все расположены на седьмом этаже, ну просто не хватает одноместных на всех желающих. Кроме того, тот кто приезжает в санаторий неоднократно, знает про проблему с лифтами, и не видя в себе силы ходить пешком на седьмой этаж, просит разместить на этажах пониже без подселения. В случае, если санаторий не заполнен "под завязку" служба реализации оформляет такое размещения без каких-либо проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171217_075528.jpg
Просмотров: 277
Размер:	90.5 Кб
ID:	19606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171217_075533.jpg
Просмотров: 235
Размер:	91.4 Кб
ID:	19607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171217_075729.jpg
Просмотров: 235
Размер:	88.4 Кб
ID:	19608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171217_075734.jpg
Просмотров: 204
Размер:	84.1 Кб
ID:	19609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171217_075802.jpg
Просмотров: 197
Размер:	88.4 Кб
ID:	19610  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием