Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 23:37   #482
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Доброе утро, добрый день, вечер, доброй ночи, дорогие форумчане!

Здравствуйте все, кто будет читать мой отзыв!

Зацепила меня фраза, что красуется на рекламной растяжке одного из пятигорских санаториев: "жизнь дана один раз и прожить её надо на курорте!"

Вот уж действительно, в этот свой зимний отпуск я словно бы прожила маленькую жизнь, в которую вместилось очень многое: ожидание мечты, исполнение желаний, несчислемое количество ласкового южного солнца, таинство глубоких туманов и просто огромное количество открытий!

Почти всем хочется поделиться с вами, форумчане, рассказать о своём отдыхе, о санатории, в котором отдыхала, и о городе, который с каждым моим днём пребывания в нём открывался для меня всё новыми и новыми красками, и постепенно очаровывал собой!

Пока я буду собираться с мыслями как рассказать вам о своём путешествии, вы можете полистать альбом с фотографиями в моём личном профиле, который вместил в себя фотки моих летнего и зимнего вояжей на Кавказ. Фоток ещё в моём загашнике осталось огромное количество, так что ими я буду радовать вас по ходу моего повествования и дальше.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием