Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 02:13   #404
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Спускаться вниз было легче. Хотя один раз я не смогла за что-нибудь зацепиться и поехала... Но не далеко... А нижнюю часть маршрута мы чуть не бежали. Открылось второе дыхание. Если вверх поднимались часа два, то вниз спустились за час. Шли счастливые, гордые за себя( может за этим я туда и иду? за преодолением себя?) А как мне приятно было услышать от спутника:"Как же здорово!!!! Молодцы, что сходили!".
На водопой перед ужином мы уже не успевали. Попили в бювете в санатории. Влетели в столовую за 10 мин до окончания ужина.
Уехала домой я удовлетворенная - Бештау покорила. Надеюсь, что не последний раз. Программу минимум в этом году выполнила. Ура! Рюкзак провозила не зря. Ну и фотографии... Я позирую в футболке на середине пути... И какое-то сооружение на вершине с портретом Владимира Ильича( куда без него...).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.jpg
Просмотров: 321
Размер:	92.0 Кб
ID:	11264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103.jpg
Просмотров: 227
Размер:	98.4 Кб
ID:	11265  
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием