Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 01:15   #402
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

И вот в последний день в санатории я поняла, что если не сегодня, то никогда. А ведь привезла с собой небольшой рюкзачок( положить воду, фотоаппарат, дождевик), выпросила у Вадима палки для скандинавской ходьбы( к тому дню уже отнесла их обратно в офис...) Так что я была решительно настроена идти. И вот в субботу после обеда я надела нашу фирменную именную футболку и мы на маршрутке доехали до вокзала. Он был украшен шариками( но не по поводу нашего восхождения, в этот день пустили электричку до Бештау( ж-д станции) после долгого перерыва). Перешли пути и пошли в гору. Я убеждала спутника, что подниматься совсем не сложно. Дорога широкая... Широкая-то широкая... Но почти с самого начала совсем не простая... Выложена довольно-таки крупными камнями. Поэтому идти не очень удобно. Когда мы ( или я) уже почти выдохлись, навстречу нам попались люди. Мой сопровождающий спросил их далеко ли еще ....( такой вопрос он задавал всем встречающимся....) Ответ был:"Вы в самом начале пути..." Оптимизма это нам не добавило. Но я мужественно пыталась не отставать. Хотя ноги мои были намного короче и 50-ти километровых бросков в полной выкладке у меня не было... Сердце мое пыталось от такой нагрузки из груди выскочить, очень хотелось посидеть на каком-нибудь дереве и отдышаться... Но я шла... Ругала себя не совсем. конечно, последними словами.... Про то, зачем мне каждый раз нужно туда идти, кто меня туда гонит... сама мучаюсь, другим покоя не даю( ведь я Казаночку в первый же выходной туда потащила в прошлый приезд). Иду, ворчу на себя.... И понимаю. что зачем-то мне это надо, что в следующий раз я все равно туда пойду...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием