Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 22:17   #635
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Из нового в Роднике в период отдыха 2-16 апреля - это приятно удивили танцы. Изменился репертуар и в зале большое количество именно танцующего народа, не сидящего вдоль стен , а именно активного в танце. И что очень приятно -много мужчин, т.е.в "медляки" мы не грустили на стульчиках, а танцевали.)))) Узнала и удивилась, что оказывается, если вы планируете самостоятельно в выходной посетить, к примеру , Кисловодск (не организованная экскурсия), то можно также получить на этот день полноценный сухой паек, при этом позавтракать без проблем, так как утром питание шведский стол. По процедурам не зажали ничего, на 13 дней лечения предусмотрено на 17 с чем-то тысяч.В корпусе 10а спокойно, первую неделю жиоа одна в двухместном, потом подселили женщину, но я ее уже три года знаю. Много знакомых с прошлых заездов, узнаем друг друга)))) В номере (5 этаж) тепло, окно постоянно было открыто. Кроме покрывала еще есть два одеяла:тонкое и толстое, подушек тоже две: квадратная и прямоугольная. Белье меняют раз в пять дней, мне поменяли за 13 дней 3 раза. Полотенца -без проблем по запросу. Питание нормальное, даже удалось поправиться на 2,5 кг )))) что порадовало))) лотки в столовой постоянно подносят новые на шведский стол.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием