Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 15:04   #175
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию

Ilona, спасибо за добрые слова! Природа везде прекрасна, было б только желание увидеть эту красоту. А ведь частенько бывает, что приезжие восхищаются, а местные лишь пожимают плечами "ничего особенного, обычное дело"
Никого не хотела обидеть, это из опыта наших предыдущих путешествий. Как то во Владивостоке местный, посмотрев наши фотографии, долго восхищался красотой природы, а потом ещё дольше удивлялся, когда узнал, что снято это буквально у него под носом. "Я и не знал, что у нас так красиво!" - его слова.
А рыбака на Оби тоже высший класс! А уха на костре, у-у-ух.... А охота на боровую дичь! Мечта! Но всё равно хочется в горы!
А на счёт машины: конечно, при желании это разве расстояние?! Но муж бунтует, я принципиально не сажусь за руль, не хочу, хотя права есть, а он заявил, что тоже хочет отдохнуть, а не работать личным шофёром. Одному тяжело, всёж мы ещё дальше, чем Кемерово. Звали с собой сыновей, но оба заявили, что в их возврасте по санаториям не ездят (19 и 23 года). Да и самолёты инструкторы ГИБДД не останавливают, так что проблем меньше.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием