Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 23:24   #19
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

Я отдыхаю в Park Hotel Forest. Он небольшой. На 28 номеров. Расположен очень удачно: в двух -трех минутах от Колоннады и на границе парка( поэтому Лесной) . Управляющая русская. Все в отеле понимают по русски. Все доброжелательны. Да и отдыхающие в основном наши. Я еще не со всеми знакома... Но с кем общалась : 5 человек из Израиля, одна гражданка Латвии, но работает в Германии, семья из Москвы. За соседним столом сидят кажется чехи.
4 этажа. На первом рецепшен,ресторан и бальнеоцентр. Номера в отеле 3 одноместных, 22 двухместных и 3 аппартамента.У меня в номере двуспальная кровать. Но сегодня была в гостях где односпальная.номер у меня просторный ( не обещаю пока фото, т к пишу с телефона) . В номере ещё прикроватные тумбочки, на них настольные лампы. В этом же стиле люстра. Телевизор ( про каналы не спрашивайте - не включала.) Письменный стол. В него встроен холодильник... звучит странно... Но когда открыла дверцу стола...поняла что там совсем не ящики для бумаг. Еще встроенный шкаф.в шкафу сейф. В ванной комнате туалет, раковина, душевая кабина. Все новое. Сантехника вся супер.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием