Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 16:54   #129
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Италия - виртуальный тур (много фото)

Отдельно хочется написать о работе турфирмы, в которой я приобретала путевки.
Называть ее не буду, это маленькая фирмочка, вряд ли кто еще воспользуется ее услугами. Кому надо-напишу в личку.
Люди!!! Не покупайте путевки в непроверенных вами турфирмах, даже по совету знакомых и друзей! Меня сразу насторожило утверждение их сотрудницы, что о. Искья находится в Адреатическом море. Но я это благодушно пропустила, мало-ли, бывает... Потом выяснилось, что нам с 18-летним сыном заказали двухместный номер с одной кроватью, не помню аббревиатуру, пусть меня поправят. (дабл ю). А надо было твин!, что значит с раздельными кроватями. Это и мое упущение тоже, надо быть повнимательнее и все проверять. Но ведь всего не упомнишь, доверяешь профессионалам. На всем протяжении маршрута приходилось просить гида перезаказать нам номер, и не только мне. А она возмущалась: "Ну вы, мамаши, даете, такие парни здоровые...."
Но самое главное, они отправили неверную информацию принимающей стороне, и нас встречали в аэропорту г. Римини. Прилетели мы в Тревизо! Спасибо принимающей стороне - Гартур - разобрались и встретили нас в аэропорту Тревизо ВОВРЕМЯ, специально машину подогнали.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием