Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 16:09   #126
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Италия - виртуальный тур (много фото)

В старом городе мы разыскали маленький, но очень симпатичный ресторанчик, оформленный в европейском стиле, с "окошком" в полу, при входе, куда можно было заглянуть и увидеть их винный погреб. Мы были там единственными посетителями. Нас встретили как почетных гостей, предложили меню только на итальянском языке и мы долго пытались объяснить обступившим нас официанткам, что хотим горячее мясное блюдо. Наконец я вспомнила заветные слова "эскалоп, бифштекс, тирамису" и все было улажено к огромной радости девочек. Пока мы пировали (бифштексы высили не менее 700 гр каждый и были просто восхитительны. Не то что непрожарены, а поджарен только верхний слой, миллиметра 2-3, но я так люблю), девочки исподтишка разглядывали нас. А потом появился повар с помощниками, остановился в дверях, скрестив руки и с удовольствием наблюдал, как мы поглощали его творения. Мы выразили ему благодарность кивками, жестами и всеми немногими словами, которые знали.
А потом мы наблюдали не менее интересную картину. Все кошки старого города заблаговременно собрались у фонтанчика, мы еще удивлялись, почему из здесь так много. Потом подъехала машина и милая женщина со здоровенными пакетами принялась раскладывать им угощение. Причем корм высокого качества. Я как собачнича и кошатница знаю в этом толк. Чтоб меня так кормили!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2905.jpg
Просмотров: 39
Размер:	96.2 Кб
ID:	1406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2871.jpg
Просмотров: 40
Размер:	90.5 Кб
ID:	1407  
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием