Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 21:59   #620
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Шерафанта, в 1м корпусе, в отличии от второго, огромные номера. Как в четверке. Просто балконы только в 2х номерах. Меня интриговало, что площади разные, а цена номеров одинаковая...Да там и номера одноместки разные почему-то....
В коридорах свет от движения человека - приятно. А вот я раньше писала, что и в главном входе в 1-2 корпус - неуютный вестибиль был, обшарпанный какой-то. И где-то раньше писала, что женщина, завсегдатай санатория попала в 4ку, через 2 дня сбежала в другие корпуса(не помню первый или второй называла). и питание не понравилось и лечение, которое в том корпусе...
Я, гипотетически рассматривала тройку из-за уединенности (бывает состояние, когда охото отдалится от людей). Потому, пишите, пишите, пишите...Нет у нас отзывов о тройке и четверке)))
Врача эту не знаю. В прошлом году была у Бастанджян Л. Н.(женщина, которая только пришла в санаторий). Мне она понравилась, особенно то, что я получила мало процедур, но в большом объеме и то, что мне нужно, а не бестолковые...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием