Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 16:24   #1190
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день, дорогие форумчане, форумчанки и гости форума!!!

Вот и закончился мой летний отдых в санатории "Металлург". До этого была в этом санатории осенью 2011 г. и 2013 г., и вот методом вытягивания бумажек с названием санатория опять вытянулся "Металлург"!

Знаю, что мой отзыв ждут многие форумчане..... Отзыв?! Не знаю, наверное, скорее всего это будет даже не отзыв, а оценка санаторию. Субьективная конечно, сугубо индивидуальная, моя. Но выводы из этой оценки каждый сделает. И конечно же свои выводы. Так как все мы разные, то конечно же по разному относимся к прилагаемым обстоятельствам: кто-то выбирает санаторий из-за его плюсов и может спокойно мириться с какими-то минусами и шероховатостями, а кто-то из-за минусов, с которыми столкнулся в санатории, никогда туда больше не вернется, несмотря ни на какие плюсы санатория.

Долго думала по какой шкале оценивать..... Не укладываюсь я как-то в оценку до 5-ти, поэтому буду по 10-ти бальной шкале. Ну и конечно, как от этого уйти, видимо, нет нет да и просклизнет в моей речи сравнение с санаторием Сеченова, так как ещё свежи в памяти впечатления об отдыхе в этом санатории.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием