Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 20:58   #24
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Вот список того, что я обычно беру, когда еду отдыхать на КМВ в санатории средней и ниже ценовой категории:
1. Кипятильник. Ложки. Вилки. Пластмассовый стакан. Можно взять немного одноразовой посуды.
2. Маленький фонарик. Всегда использовал вечером: освещение сами знаете какое на улице на КМВ вечером и ночью
3. Складной утюжок
4. Веревка (леска) на случай, когда не на чем сушить одежду и полотенца. И такое бывает
5. Саморезы. На них и креплю веревку. Беру и небольшую отвертку. Чтобы ввинить саморезы.
6. Перочинный нож. Колбаску, соленые огурчики резать
7. Махровое полотенце. Никогда не жалел, что брал
8. Блокнот. Для записи графика процедур. Один лист - один день
9. Влажные салфетки. Обычно сразу используем для протирки поверхностей в номере при заселении
10. Бутылка водки. Для протирки поверхностей изнутри. Тоже сразу при заселении
11. Одноразовые плащи. Не раз выручали. Только размерчик смотрите, когда покупаете. А то на мне, бывает, плащик сразу рвется
Пока все. Про одежду, обувь, нижнее белье, духи-дезодоранты-одеколон писать не буду
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием