Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 13:24   #67
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
Я не была ни там ни там, но на сайте Крепости написано, что дети до 14 лет не принимаются, т.е. вряд ли в Крепости будет что-то ориентированное на детей ( площадки. праздники и т.д.), кроме того шанс встретить ровестников, мне кажется в крепости так же будет меньше

Сейчас живём рядышком с Центросоюзом, из номера корпуса видны, место расположения хорошее,
Мне лично выходы в средний или верхний парк больше импонируют, нежели санатории на уровне Крепости или Жемчужины Кавказа ( они рядышком)
Да, в Крепости совсем нет детей. За все время отдыха там увидела только двух подростков. Сначала даже не сразу поняла почему так тихо в санатории. Чувствую что что то не хватает. И только позже догадалась, что никто не бегает, не вопит и не шумит. У санатория нет разрешения на детское лечение, нет педиатра. Поэтому детей до 14 лет не принимают.
Соответственно никаких детских площадок, ни комнат для игр нет. Да и территория у Крепости совсем малюсенькая. Негде было бы разместить площадку. Это идеальный вариант отдыха для тех, кто устал от детей и их шума.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием