Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 23:37   #60
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

alex1710,
Спасибо за ответ!))
Завтра поеду за путёвкой и заодно буду звонить в санаторий, чтоб узнать цены на доплату и условия размещения.
Конечно, я настроена на самый лучший отдых, но морально готова к любому дискомфорту.))После того, как я завешивала в Дубраве окна одеялами и подушками от холода, жила в номере с ненормальной бабулькой - экстрасенсом, меня уже трудно чем - то напугать или удивить.

Единственное к чему я не готова - если санаторий будет пустой, как Южное взморье в Адлере позапрошлом году. Я там могла весь день ходить по огромной территории и не встретить ни одной живой души.((А на танцах были - я, две бабульки и три гастарбайтера, делающие ремонт в санатории.

И, конечно, не очень хорошо, что лечебный и жилой корпуса отдельно. После ванн совсем не комильфо ходить по морозу в свой номер.

Спортивную обувь я в принципе не ношу, но буду, значит, готовить сапоги с нескользящей подошвой. Опыт предыдущий зимних десантов на Северный Кавказ показывает, что чистка дорог и ступеней не входит в число достоинств местных дворников.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием