Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 01:01   #625
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ирина, Геннадий для меня всегда был «лицом» Дона ( в лучшем смысле этого слова!)! Думаю, что и для многих отдыхающих Дона. Сколько раз наблюдала, как он разруливал непростые ситуации при заселении, перемещении и недовольстве отдыхающих в Доне.

Да и сама столкнулась с проблемой «отсутствия» Буравлева, когда были в Доне последний раз. Как только он ушел в отпуск (мы все обговаривали с ним по части бронирования),- началась «чехарда». Хорошо хоть, что это все было в последние два дня нашего пребывания в санатории... Хотя неприятный осадок остался. И осадок этот ассоциируется именно с отсутствием Геннадия. Думаю, он бы все разрулил, и все остались бы довольны. И не было бы два дня беготни некой дамы в наш номер, которая доказывала с пеной у рта, что Донагрокурорт обещал ей именно этот номер (номер, в котором мы жили).

Конечно, все эти неприятные эпизоды встречаются время от времени на нашем отдыхе.
Вот и Пава рассказала нам о подселении 3-го человека в 2-х местный номер. Т.е., я так понимаю, если бы она не подняла этот вопрос, то 3-й поселенец в номере так бы и остался? Это вообще нонсенс!
Пава, а как Вам объяснили заселение 3-го человека в номер? Я тоже столкнулась с этим в пансионате Искра, но у социальных отдыхающих.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием