Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 17:02   #143
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Не зря мне, кто больше 15 лет ездит в Пятигорск, советовали сходить на прием к глав врачу родоновой, платно легко попасть. Он глядя на бумажки из Вашей больницы, посоветует какое именно лечение вам подходит. А уж потом смело к своему врачу можете....
Я еще это не пробовала, т.к. не ездила после совета в Пятигорск...
Вот и я в этом году попробовала.
5 лет все врачи во всех санаториях Пятигорска уверяли меня, что мне противопоказаны радоновые ванны.
Этим летом я пошла на прием к главврачу радоновой лечебницы, и он мне их спокойно назначил. Приняла 10 ванн. С тех пор прошло 3 месяца. Обследовалась. Все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу)))

Попасть к нему очень просто. Я подошла к кассе, сказала, что мне нужно на прием. Мне объяснили, в какой кабинет идти. Я пришла, показала свои бумажки, он их почитал, поспрашивал, и написал направление. Всё! Я вернулась в кассу, оплатила прием врача и несколько процедур. И сразу же отправилась на погружение в радон.
При себе обязательно нужно иметь паспорт, т.к. в кассе оформляют договор и вносят в него паспортные данные. Лучше, конечно, оплатить сразу весь курс. Оформляют документы в кассе довольно долго, скапливается очередь.
Я была материально не готова на такое, так как о ваннах даже не мечтала после многочисленных бесед с санаторскими докторами. Поэтому пришлось отстоять очередь в кассу через несколько дней еще раз. Что несколько утомительно, так как опять оформляли договор.
После оплаты в кассе дают талоны на процедуры по датам и времени. Спрашивают, какое время удобнее. Если по каким-то причинам процедуру не получаете, без проблем возвращают деньги.
Рядом с кассой - вертушка. Там стоит строгая дама, проверяет процедурную или санаторную книжку, сверяет даты в книжке и на талончике, ставит на талончик штамп и пропускает пациента через вертушку. На втором этаже в соответствующей регистратуре талон изымают, ставят в книжку штампик "ОТПУЩЕНО" и отпускают)) Можно с этим оттиском штампика идти на процедуру.
Процедурной медсестре демонстрируем поставленный штампик. Она отпускает процедуру.
Везде все очень строго контролируется. Рассказывали, что увольняли сотрудников за неисполнение.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием