Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 12:04   #108
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Психотерапия в санаториях обычно представлена групповыми сеансами, когда все лежат на кушетках или сидят в креслах и расслабляются под приятную музыку, пение птичек, звуков водопада. Психотерапевт в это время зачитывает соответствующий текст про то, как вам хорошо и про то, какие части тела у вас потихоньку раслабляются и наполняются теплом и далее в том же духе. Это может быть и магнитофонная запись. Многие люди действительно расслабляются и даже засыпают, так что периодически звучит храп. Та же процедура может практиковаться одновременно с ароматерапией. Тогда помещение где вы расслабляетесь наполняют аромомаслами. Не всем такая процедура нравится. Многие не могут расслабиться по причине постороннего храпа. В одном из санаториев (правда это было не на КМВ, а в Сочи) я единожды встретила другой вариант психотерапии. Предполагалось что мы группой будем обсуждать какие то общие интересные проблемы, которые волнуют всех и находить возможные пути их решения. Но когда я пришла на первое занятие, почему то начали обсуждать только мою проблему. Мне не понравилось, что меня пытались вынудить при посторонних людях рассказывать какие то сугубо личные вещи. После этого раза я уже не стала ходить на такие беседы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием