Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 22:54   #1399
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Пожалуй, я все рассказала о нашем отдыхе. Осталось подвести итог.
Нам очень понравилось отдыхать в Металлурге по гостиничной путевке. Когда нет возможности приехать на длительный срок и получить нормальное лечение, этот вид путевки очень подходит.
И самое главное, что отдых состоялся! Мы были в любимых Ессентуках, пили целебную воду, приняли оздоравливающие процедуры, много гуляли, посетили полюбившиеся нам кафешки, наелись вкусностей, и танцевали)))

Да, забыла упомянуть про Кебаб-хаус. Мы не могли обойти его стороной. Люля из баранины, овощи и по бокалу красного сухого вина. Неспешный доверительный разговор двух форумчанок, ставших практически подругами. А потом зажигательные танцы в Сеченова)))

Отпуск длиною в 9/7 дней был! Он навсегда останется в нашей памяти!
Даже за такой короткий период можно отлично отдохнуть, можно и нужно.

Лена-Муха, когда я металась в сомнениях могу я уехать или нет, мне написала «пока есть микронная возможность, надо ездить»

И я желаю всем форумчанам и читающим этот форум ездить на отдых, получать заряд бодрости и настроения!!!!! Всех благ!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием