Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 15:41   #37
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Лена, спасибо за лестный отзыв о моём отчёте!
Отвечаю на первый вопрос. Я заблаговременно оформляю все необходимые документы и формирую их у себя на рабочем столе компьютера. И как только появляется на сайте информация о приёме заявок, отправляю их. Не знаю, может мне везёт, но у меня получилось с первого раза.
По второму вопросу, Вы Лена, как в воду глядели! Я тоже задавал себе это вопрос. И пришёл к выводу, что отдых с морем, всё таки перевешивает. А гор, терренкуров и.т.д., здесь даже в большем избытке. Теперь же, что касается экскурсий, то здесь Крым опять выигрывает. По части процедур и оборудования, я уже немного писал. Что касается меня, то эффективнее мне показалось в Крыму. Если ответил на вопрос не полностью или ещё что-нибудь интересует, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием