Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 22:36   #268
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Лена, мне тоже безумно интересно, как встречали Новый год в других санаториях. Тем более, что сегодня узнала, что на этот год у меня по графику неделя отпуска перед самым новым годом. Может это знак - нечего отмечать праздник перед телевизором. Жаль, что здесь мало подробных отзывов о встрече нового года на КМВ. Я решилась на эту авантюру, посмотрев видео у SergeSystem о встрече нового года в Пятигорске. Сергей, спасибо!
И Вы совершенно правильно поняли, что отдыхала я одна и встречали мы праздник за прикреплёнными столами. Участие принимали все отдыхающие. Никто ничего не платил, и записываться было не нужно. По сравнению с Кругозором стол был скромным. Помимо шубы были нарезки из копченой колбасы, мясных рулетов, красной рыбы,огурцов и томатов, конфеты и сладкий пирог. Вроде всё. Кстати, если у отдыхающего был день рождения, то ему пекли небольшой пирог. А по поводу спиртных напитков заранее объявили, чтобы те у кого повышенные потребности, позаботились о себе сами. Всё как-то по семейному. Мне понравилось.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием