Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 22:09   #599
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Питание в столовой мне понравилось, по сравнению с 30-кой было лучше (для меня). Я ела отличный творог, творожные запеканки, ленивые вареники – 1 блюдо, на 2 блюдо заказывала в основном рыбу (семга или форель), остальные блюда также вкусные, первые блюда тоже понравились. Т.е. количество еды было не обильным, но вкусным, сытным, мне не было плохо ни от одного блюда. Но отдыхающие из года в год в Металлурге жители Магнитогорска, с которыми я сидела за столиком сказали, что питание стало хуже. Манная каша мне ни разу не досталась, видно в беззаказные дни мне повезло больше. И каша почему-то была тоже в заказном меню (в 30-ке Железноводска каши утром и вечером развозили дополнительно к заказанным блюдам). А не понравилось мне то, что тарелки с низу были очень часто измазаны едой с нижестоящей тарелки пока ехали на тележке к страждущим насытится. Во всех санаториях так развозят тарелки официантки, но только тут мне это бросилось в глаза и было неприятно ставить грязные тарелки на скатерть. И я тоже подтверждаю, что посуду в столовой моют очень плохо. И не только. Врач мне выписала дополнительно на ужин чернослив, так вот он тоже был плохо вымыт.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием