Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 19:45   #176
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Дарья,
Лечебная база в Крепости довольно сильная. Много процедур входит в стоимость путевки, много есть и дополнительных эксклюзивных процедур за отдельную плату по желанию. А вот насчет диагностики затруднюсь вам ответить. Я была со всеми своими анализами, обследованиями и заключениями. Четко знала что я хочу полечить. Знаю только что анализы крови и мочи точно всем делают. Обязательно в первый день всем назначают ЭКГ. А вот какие еще диагностические исследования там есть не знаю. Можно напрямую им позвонить, либо зайти к ним на сайт. Ссылку на их адрес я давала. Учтите, что бронировать к ним путевку надо очень заранее, так как санаторий ведомственный и впервую очередь обеспечивают своих работников.
Когда я отдыхала там, за столом со мной сидела девушка, которая ходила в Луч к мануальщику. Она уже не первый год так лечится. Говорила что там тоже очередь на запись большая, но так как она постоянный клиент, то ее взяли сразу на курс лечения. Она очень хвалила мануального терапевта. Сказала что он ее на ноги буквально поставил. В Крепости тоже есть мануал.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием