Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 23:29   #6
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Turkey , Side , 2021

Вот что мне в отеле сразу-же не понравилось - это то , что в номерах с балконами в сторону бассейна бывает трудно уснуть из-за музыки и громких разговоров заполночь . Ну это издержки того , что алкоголь в круглосуточном доступе и того ,что по законам Турции официально шуметь позволяется до 24 часов , а после можно ещё пошуметь неофициально . Я об этом читал в отзывах и взял с собой беруши на всякий случай . Действительно пригодились . Тихие номера выходят балконами на улицу или на стену соседнего отеля . Застройка здесь плотная , между отелями от стены до стены примерно 8 метров . Но что мне в номерах на бассейн сразу-же понравилось - это открывающиеся с балкона виды . Так что я даже приплатил портье при заселении , чтобы получить радость для глаз (и муку для ушей). Едва рассвело я и мой фотоаппарат взялись за дело .
Виды с балкона . Там , где на фото кораблики - сильное оптическое увеличение .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6592.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.6 Кб
ID:	21783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6593.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.5 Кб
ID:	21784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6594.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.5 Кб
ID:	21785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6612.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.7 Кб
ID:	21786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6613.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.2 Кб
ID:	21787  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием