Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 16:46   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Turkey , Side , 2021

Я подбирал себе отель по критериям его расположения , судя по карте , ловил удачные цены , читал отзывы в интернете , смотрел видео . Идеального сочетания никак не получалось , но оптимально я склонялся к отелю https://manyhotels.ru/#!/hotel=side-square-hotel Side Square Hotel .
Меня подкупало то , что он новый , но напрягало то , что он не имеет своего пляжа , и судя по видео , до пляжа , который отель арендует , путь не близкий и совсем не живописный .
Но пока я размышлял , путёвки в этот отель сняли с продаж , а туристам , которые успели туда путёвки купить , предложили их поменять на другие .
И я опять был озадачен проблемой выбора .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6809.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.9 Кб
ID:	21768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6810.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.8 Кб
ID:	21769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6811.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.9 Кб
ID:	21770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6812.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.4 Кб
ID:	21771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6813.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.8 Кб
ID:	21772  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием