Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 22:26   #1085
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна Иса,
Muha, спасибо, девочки.... И к Источнику я давно присматриваюсь именно из-за помпезности. Окунуться так сказать в роскошь. Хотя бы по оздоровительной, с 10% скидкой при 100% оплате за 3 месяца и выше до заезда(рассматривала только одноместку).... Помимо помпезности, шикарной еды(чего нашла в Инете), импонирует ежедневный бассейн, входящий в Оздоровление(не бассейн интересует, а сауна в нем)....К сауне я неравнодушна, готова ночевать там))))Одно останавливает - не готовность к размеренности санаторной жизни, обычно от людей я устаю зимой и весной, тогда меня тянет в глушь, в тишину и спокойствие....А если не дотанцую - эт будет туши свет... А в Черногории с дочкой не до танцев будет... Как дочка сказала: "Мам, я ж не тусовщица!" Когда я ей предложила тусовочный город. В результате едем в спокойные милые городки...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием