Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 09:16   #1083
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна, это два разных санатория в Ессентуках.
Исток действительно находится в самом центре курортной зоны, территориально - позади грязелечебницы, вплотную примыкая к ней. Строение здания санатория - словно бы особняк в старинном стиле, сочетается с грязелечебницей. Санаторий достаточно дорогой, небольшой и на мой взгляд слишком тихий, размеренный какой-то.
Санаторий Источник - самый новый санаториий города, только второй год, как функционирует. Огромный санаторий построен на деньги Азербайджана, рядом с ессентукской клиникой, на месте заброшенных некогда корпусов санатория Шахтер. Место очень хорошее, да и сам санаторий получился помпезным. Ценник там зашкаливает.
Если честно, то была крайне удивлена, когда Ирина написала, что рассматривает его как место отдыха. Оба эти санатории, на мой взгляд, да и судя по отзывам, "нетусовочные": танцев там, в привычном нам понимании, нет. Да и жизнь в них очень степенна, как раз для пожилого курортника с проблемами ЖКТ, но не для молодой активной женщины.
Шахтер, Металлург, Россия, мне кажется подошли бы больше.
Центросоюз и Анджиевского не предлагаю из-за слишком специфического контингента.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием