Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 15:58   #36
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"

Да, лучше поздно, чем … Итак, врач, процедуры и т.д. Врач, на мой взгляд, замечательный для санаторного отдыха – приятна в общении, «добрая» на процедуры, на направления к др. врачам, отзывчива, если заглянуть на «померить давление» или спросить что-либо. Она на 6 этаже, также является спецом по пиявкам – Субботина Елена Львовна. Медсестра тоже нормальная - все, что касается направлений на процедуры, к врачам – быстро и толково. Да, перед направлением к врачу-мануальщику моя врач уточнила, есть ли снимки или МРТ с собой (на один отдел не было) – предложила направить на снимок или на МРТ за плату. Я выбрала МРТ в клинике (цена 2800 руб. – дешевле, чем в Ростове). С этим немножко (дня 2-3) повозились, т.к. там запись, и такое впечатление, что круглосуточно. Да, реорганизация их состояла в том, что клиника объединилась с санаторием и теперь все это является медицинским центром, название «Луч» осталось. Процедуры отпускались по времени, практически без ожидания, в крайнем случае 5-7 мин. на «магните», но я особо их не набирала – только до обеда. «Девочки» - медперсонал на процедурах все очень приветливы и доброжелательны, ни одного негативного момента!
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием