Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 23:52   #583
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Как же это хорошо!!! И как завлекательно!!!! Целых три мостика "Дамский каприз"? Да где же этоИИ И ещё много чего для меня неизведанного!!!

Ещё раз огорчаюсь тому, что все-все такие разные, но такие одинаково влюбленные в Кисловодск, форумчане не могут разом собраться вместе, пообщаться и поделиться друг с другом этой любовью к этому замечательному краю!!! Как жаль...........

А вот бы было здорово, чтобы 1967 кинул клич, например, ну скажем на 2014 или 2015 год.... Что мол вот ребяты и девчаты организуется большой сбор форумчан в таком то месяце.....планируйте свои отпуска заранее, обращайтесь за путевками (для форумчан сделаем скидку) и приезжайте - буду рад увидеть всех-всех вживую!!!!!!!!!! А уж как-бы мы были рады!!!!
Вот я как размечталась!!!!!!!!!!
Но это shamrock виноват - настроил меня на такую лирическую волну своим замечательным рассказом о своих любимых местах!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием