Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 20:47   #283
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Думаете, на этом история закончилась?
Ага, как же! Плохо вы меня знаете!

Через пару часов заглянула ко мне подружка (я уже успела отойти от шока).
Сидим, пьём чай, болтаем. Я, набрав баланс, говорю: "Смотри" и протягиваю телефон ей. Жду, пока её глаза округлятся до максимума, и небрежно произношу: "Выиграла сегодня".
Сказать, что она сильно удивилась - ничего не сказать!
Не верить мне, она не могла - перед глазами веский аргумент.
Подумать, что я своими руками и в здравом уме положила на счёт 50.000 рублей?! Да кто на такое способен?!

Я всегда знала, что друзья познаются не в горе, а в радости.
Только настоящий друг может в такой момент восторженно воскликнуть: "Класс! Поздравляю!" и добавить: "Римуль, тащи коньяк, отметить надо!"
Я первый раз за вечер счастливо улыбнулась.
- Рассказывай давай быстрее! КакИ!
- Да от МТС пришло сообщение, мол, ответьте быстро на 3 вопроса и выиграйте приз. Я от нечего делать и ответила.
- Вот молодец! А я не верила в подобные предложения. А вопросы какие были?
- Да не помню уже. Простые совсем, детские.
Подруга, забыв про коньяк, ещё долго удивлялась, восхищалась мной, хвалила МТС и снова удивлялась и восхищалась.
А я слушала её и радовалась за себя: "Вот что значит настоящий, верный друг"!!!

Но всё хорошее когда-то заканчивается... всё же она очень хорошо меня знала....
Её вопрос: "А почему это ты так хитро улыбаешься?" не предвещал для меня ничего хорошего.....
Пришлось честно признаваться в обмане.....

А потом было неинтересно: она ругалась, обижалась, жалела меня, удивлялась моей ....(ну вы поняли) и снова: ругалась, обижалась, жалела и удивлялась....
а потом мы долго ржали (грубо, но честно)

PS: Мужу коньяка не досталось!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием