Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:35   #17
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ольгинка и Небуг

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
А вдруг всё будет хорошо ?
Наши желания и мысли материальны.Если очень захотеть ,то всё получиться!Хорошей вам погоды и тёплого моря!
Lise, милая, спасибо вам огромное за эти слова! "Вдруг" случилось , и действительно всё было хо-ро-шо.
В середине октября шли дожди, а за пару дней до нашего приезда погода наладилась, стало тепло и сухо.
Солнышко, цветы, зелень и буйство красок – всё как я хотела! Было даже купание в море. )
Да! Мы не удержались, купались и при t воды 18 и при 16 градусах. Конечно долго наслаждаться купанием при такой температуре не очень комфортно, но проплыть туда-обратно – почему бы и нет?! А после морских купаний обязательно в Лобби-бар за коньячком для сугреву Красота.
Отдых прошёл великолепно. Хорошая погода, отличный санаторий, красивая природа и мы вдвоём – что ещё нужно для счастья?

Был хороший пансионат "Югра", стал замечательный санаторий "Зелёная долина".
1967, а почему на сайте до сих пор "Югра" значится? Нет же такого! Надо срочно менять информацию.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием