Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 18:04   #20
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Если бы в Хакасии были только озёра, уже только из-за них можно было б сюда приехать. Но матушка природа постаралась и наградила этот край ещё многими достопримечательностями. И самая главная из них, овеянная самым большим количеством всевозможных мифов и легенд – это горная гряда Сундуки, состоящая из 5 располагающихся друг за другом гор. Самая популярная и живописная из них – первая. Находится в особой аномальной зоне. Невероятная энергетика у этого места. Мы оставили машину у четвёртого сундука и дальше пошли пешком. Июль, жаркий безветренный день. Шли долго, под конец изрядно вымотались, так как ещё поднимались на второй сундук, уже решили, что просто посмотрим, а поднимемся как-нибудь в другой раз. Но подойдя, забыли про усталость и бодро пошли вперёд к вершине. Надо сказать, что эта гора настолько заряжает своей энергетикой, что мы, после её ещё сделали незапланированную вылазку в другое место, а потом ночью очень долго не могли уснуть – были бодры и веселы. :-))) И ещё, я повторюсь: был жаркий июльский день, совершенно безветренный, но когда мы начали восхождение на Первый Сундук, то сразу почувствовали порывы ветра и чем выше мы поднимались, тем сильнее становился ветер. На вершине он дул уже с очень большой силой, и наоборот, чем ниже мы спускались, тем меньше становился ветер. Мы подумали просто совпадение, но все кто туда поднимался (в разное время) отмечали это явление. Вы скажете: в горах всегда так, чем выше, тем больше ветер. Нет, там другой ветер.
Итак, гряда из пяти гор, называется Сундуки. Почему? Название своё они получили из-за первой горы.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием