Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 10:44   #13
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Вечером второго дня небо затянуло тучами, и пошёл дождь. Народ попрятался по палаткам, а мы с мужем под дождём рванули к озеру (ну любим мы купание под дождём! ) Залезли и замерли от неожиданного зрелища. Обычно, капли дождя падая на поверхность воды, лишь оставляют небольшие круги. А здесь капли, упав, не растворились сразу в воде, а серебряными бусинками отскакивали вверх, как будто они ударились обо что-то твёрдое, и только упав второй раз, пропадали. Россыпи миллионов серебряных прыгающих бусинок по всей поверхности озера! Это что-то!!!! Как я жалею, что не догадалась сфотографировать! Хотя, какая съёмка под дождём?! Но зрелище великолепное! Да, ещё: дно озера очень тёплое, можно стоять по щиколотку в грязи и греть ноги. Забавно!
Мы остановились в палаточном городке (100р/машина). Есть туалеты, баки для мусора, магазинчик, душ (платный), организован подвоз пресной воды. Так же там есть два родника с минеральной водичкой. Утром местные носят и продают домашнюю сметанку, творог, пирожки и много всякой деревенской вкуснятины. Полно сусликов, носятся задрав хвост. Нисколько не боятся отдыхающих и тырят у них еду буквально из-под носа. Повсюду их норки. И ведут себя довольно таки нагло и потешно.
Далее о нашем путешествии чуть позже (будет ещё много интересного, обещаю :- )))) !)
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием