Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 19:16   #372
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

МАРИНА., посмотрим даст ли... Т.к. советовалась с девушками которые несколько раз были и там и там...Однозначно говорит, что Эльбрус потише... В Доне за счет близких санаториев движуха, летом до 100-130 человек на площадке Дона.
Движуха ИМЕННО В МОЕМ понимании, только вечерние танцы. Ни караоке, ни песни под баян, ни фильмы не интересуют, на концерты дай бог раз-два сходим... Лично меня прельщает спокойствие Дона(иначе я бы в Лермонтова сбежала, вот там движуха, так движуха...). Но с Доном я и не сравниваю - для меня нет санаториев лучше, чем в Пятигорске(хотя бы по моему профилю). сейчас цель другая - потому, интересуюсь Железноводском))))
Я склоняюсь к Эльбрусу за счет удачного расположения. Единственно, лечение настораживает. Как моя знакомая (помещенная на Железноводске) говорит: "Не зря же мужики предпочитают тридцатку. Значит лечение там на высоте."
Про Тельмана не слышу, вижу, что рейтинг вроде бы выше, чем Эльбрус. И танцы часто, но думаю, судя по сайту, урология не на высоте даже в сравнении с Эльбрусом...Так что выбираю, решаю... Время есть, тем более, еще и за подружку...

Бештау не подходит и по дальности, и главное, по цене...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием