Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 21:57   #49
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: куда поехать на НГ

Tropa,
Вы правильно наметили для себя именно Кисловодск. Я была там в Новогодние праздники, встречали там 2007 год и до сих пор остались незабываемые ощущения. В подмосковье было уже месяца 2 как всё тускло, серо, темно и сыро, а приехали 30 декабря в Кисловодск - а там просто невероятных размеров сияющее солнце, мягкий снежок, ложащийся на землю огромными хлопьями и комфортная погода, всего лишь -2, - 5 градусов. Конечно, бывают редкие исключения из правил, например в следующем году было в это же время - 25. Но солнце - солнце было всегда!!!
Мы были в Кругозоре, там на Новый год был шикарный банкет (причем участие в нем мы бронивали ещё в сентябре месяце!!!): отлично сервированный стол, великолепный праздничный концерт почти до 3-х часов ночи, праздничная дискотека, аж до 4-х часов утра!!! Знаю, что артисты, участвующие в этом концерте плавно перемещались между несколькими санаториями (наши ещё были в концерте в санатории Орджоникидзе).
Если позволите, то маленький совет. Зимой на КМВ очень скользко, просто невероятно скользко, трудно по такой скользи передвигаться по курортному парку и в горку, и особенно с горки. Как понимаете, дорожки там ото льда никто не посыпает, поэтому обязательно обувайте удобную обувь, желательно на тракторной подошве и с небольшими, устойчивыми каблуками.
Что касается санаториев эконом-класса, то мне ближе всё-таки Димитрова, на мой взгляд там веселее и персонал получше, можно ещё рассмотреть Орджоникидзе из-за его хорошего расположения и так же там мне кажется получше к отдыхающим относятся, чем в Кирова.
И ещё, если это Вам по религии, то очень советую сходить в сочельник в храм Пантелеймона Целителя - там в этот вечер необыкновенная какая-та аура, что-то просто незабываемое!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием