Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 16:42   #122
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

ПАВА! Я в прошлом году отдыхал в Тарханах- это рядом с Доном. После Кисловодска не хотел ехать в Пятигорск, боялся,что без парка плохо. Я сильно ошибался. Чуть выше ДОНА начинается большой лесопарк. Он не так красив, как Кисловодский, но для прогулок очень даже хорош. Вероятно, представитель ДОНА имел ввиду как раз это.
Что касается жителей кавказского региона - посмотрите количество заболевших на 100 000жителей в Москве и в Дагестане, Осетии, Ростовской области.
Только не поймите так, что я агитирую вас спешно собирать вещи и покупать билеты! До разрешения на открытие санаториев и курортов я был категорически против "дикой " поездки. Сейчас ехать МОЖНО, но каждый принимает решение сам.
Кто-то поедет, кто-то нет. У кого-то почки требуют, у кого-то желудок или колени спать не дают. Кто-то переболел, а кто-то опасается... Сколько людей, столько и мнений! Что-то Высоцкий вспомнился: "А мне плевать, мне очень хочется!"
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием