Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 22:02   #34
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

valid,
Вот здорово! Поздравляю Вас!!!Как бы и я хотела в Кисловодск! Там просто чудесно! Тем более,когда зима уже закончится. Кстати, познакомились мы с подругой в баре "Родника" с офицером из ПЦВС. Не порадовал! Был неприлично пьян и настойчиво звал в посмотреть "адмиральские аппартаменты" в филиале санатория на ночь глядя! Так что и господа офицеры иногда роняют марку! У нас в "Роднике" тоже была отличная компания,но я поняла это слишком поздно - на последней неделе. Первые две недели я гуляла днём в гордом одиночестве (движимая инстинктом самосохранения),а по вечерам читала. А в последнюю неделю, когда началось обострение,гулять я уже не могла и обратила свой взор вглубь санатория. Вот и собралась чудесная компания. Мы теперь все созваниваемся и планируем следующий отдых вместе.Хотя,как показывает моя многолетняя практика,к сожалению, постепенно это общение будет затихать и скоро совсем прекратится.Не выдерживают отношения испытания временем и расстоянием...
klima,
Я слышала,что у многих в процессе лечения начинается обострение. Это,говорят,последний рывок болезни перед улучшением! Но я (не хуже Вашего боулинга) тоже виновата в своём обострении: с дискотеки выскакивала курить на крыльцо (в помещении не курят). А одевалась я в тоненькое вечернее платье или шёлковую блузку и куталась в вязанную крючком шаль, от которой тепла совсем нет, одна красота - крупные ячейки и кисти! Вот и застудилась, ибо на улице за минус 10 было при высокой влажности.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием