Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 22:25   #70
Частый гость
 
Аватар для Тася73
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 73
Тася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауру 232
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Продолжу. Лечение: процедуры получила все что входили в путёвку, только одну процедуру покупала, а так и этого было достаточно, чтобы успеть до обеда всё пройти. Очередей практически не было если приходишь в своё время. Единственное, что не понравился мне, как делали массаж Из отведённых 15мин. делают 9-10мин не более, и как то слабенько и ещё просили купить оливковое масло для массажа или 100руб. Ванное отделение требует ремонта, здесь уже писали об этом, но нарзанные ванны классные, мне очень понравились. Бассейн небольшой, самое глубокое место 1,20 а мелкое 0,70 наверное, ну я девушка не маленькая, так мне с одной стороны по колено Посещение по времени, для женщин занятие с инструктором (аквааэробика) в 8-00 и 14-00, в 10-00 свободное плавание, для мужчин тоже по времени, вот только расписание не знаю, т.к. муж у меня отказался от бассейна.
На крыше 1корпуса можно принимать солнечные ванны, там стоят шезлонги, а так же можно увидеть Эльбрус.
Тася73 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием