Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 22:11   #58
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет!)))
Как обычно, появляюсь раз в год, когда драгоценный собес выделяет мне очередную путёвку в санаторий для пущего оздоровления.)

В этом году за путёвку пришлось биться. Очереди льготников стали электронными, сменился специалист, заведующий путёвками, так что человеческий фактор в формате "блата" больше не прокатывает.))

На январь вообще путёвок не давали, так как департамент соцзащиты до сих пор не закончил торги по выбору санаториев для льготников на новый год. А мне удобно ездить только в январе. Долго пришлось звонить и в собес, и в департамент (хорошо, что у меня такая активная жизненная позиция!) и, наконец, государство расщедрилось на санаторий им. Димитрова с 18 января.

Конечно, я не жду чуда, что попадётся такой суперский санаторий, как Пятигорский Родник, но уверена, что хуже Железноводской Дубравы (где я была в прошлом году) ничего быть уже не может.

В общем, у меня пара вопросов к знатокам (так как на официальном сайте санатория один туман): как там корпуса расположены? Все вразнобой? Не очень хочется ходить в январе туда - сюда из жилого в столовую или в лечебный. Какой корпус поприличнее? Если я захочу доплатить за приличное размещение.

И, коронный вопрос - задаваемый мной ежегодно (так как езжу всегда в разные города и санатории) - чего там с погодой зимой? Именно в Кисловодске. Вроде бы там теплее чуть - чуть, чем в Пятигорске или Железноводске? Конечно, я уже опытная, и не поеду (как в первый раз было) в кожаной осенней курточке, но тащить ли с собой унты и кучу свитеров?

Спасибо!))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием